汝州17路(焦村镇政府-市二高)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
汝州17路公交车,始发站为焦村镇政府,终点站为市二高,共停靠32个公交站点,有焦村镇卫生院、焦村镇初级中学、李楼、石槽王等。线路运营时间为07:17-18:10,全程行驶约20公里。此外,汝州17路公交车还可以与汝州25路、汝州25路[A线]、汝州8路、汝州21路、汝州2路等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供汝州17路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:平顶山
运营时间:07:17 - 18:10
线路里程:约20公里
汝州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
汝州17路
焦村镇政府-市二高
换乘信息
焦村镇政府
焦村镇初级中学
石槽王
榆树陈
裴洼
207国道丹阳路口
中央公园西
公安局
汝州眼科医院
广成医院
丹阳路东花坛
乐达公司
畜牧局
绿洲苑
民生医院
风穴办事处
金庚医院
农行
市标
张庄
移动公司
风穴路向阳路路口
人民银行
市二高