汝州13路(体育中心西门-马庙湖)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
汝州13路公交车,始发站为体育中心西门,终点站为马庙湖,共停靠22个公交站点,有东悦城、市委、金庚医院、农行等。线路运营时间为06:20-18:10,全程行驶约13.54公里。此外,汝州13路公交车还可以与汝州2路、汝州22路、汝州25路、汝州25路[A线]、汝州1路等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供汝州13路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:平顶山
运营时间:06:20 - 18:10
线路里程:约13.54公里
汝州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
汝州13路
体育中心西门-马庙湖
相关公交
换乘信息
体育中心西门
东悦城
市委
金庚医院
农行
市标
中原银行
电业局
骨科医院
公园北门
世纪华庭
双拥公园
上宅公馆
安庄路口
马庄
闫庄
瑞安驾校
马庙湖