汝州25路(钟楼办事处-焦村镇镇府)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
汝州25路公交车,始发站为钟楼办事处,终点站为焦村镇镇府,共停靠24个公交站点,有玉带街、丹阳路人民医院、市一中、市标等。线路运营时间为06:20-17:50,全程行驶约17.2公里。此外,汝州25路公交车还可以与汝州25路[A线]、汝州6路[李户]、汝州6路[庇山矿]、汝州10路、汝州11路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供汝州25路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:平顶山
运营时间:06:20 - 17:50
线路里程:约17.2公里
汝州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
汝州25路
钟楼办事处-焦村镇镇府
相关公交
换乘信息
钟楼办事处
玉带街
丹阳路人民医院
市一中
市标
农行
金庚医院
市委
东悦城
体育中心南门
中央公园西
中央公园
五洲国际商贸城
客运总站西
客运总站
长马路口
杨庄
许庄
石槽王
焦村镇初级中学