汝州11路(虎头-公园北门)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
汝州11路公交车,始发站为虎头,终点站为公园北门,共停靠19个公交站点,有马庄、怯庄、汝东驾校、污水处理厂等。线路运营时间为06:20-17:40,全程行驶约12.28公里。此外,汝州11路公交车还可以与汝州15路、平顶山客运巴士班线[石龙区-汝州]、汝州20路、16路[焦岭]、汝州23路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供汝州11路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:平顶山
运营时间:06:20 - 17:40
线路里程:约12.28公里
汝州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
汝州11路
虎头-公园北门
相关公交
换乘信息
污水处理厂
郭庄
电商园
郏宝路口
检测中心
丹阳路东花坛
健康主题公园
市委
金庚医院
农行
市标
中原银行
电业局
骨科医院
公园北门