汝州6路[李户](钟楼办事处-李户)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
汝州6路[李户]公交车,始发站为钟楼办事处,终点站为李户,共停靠21个公交站点,有玉带街、丹阳路人民医院、市政府、春天服饰广场等。线路运营时间为06:20-18:30,全程行驶约16.07公里。此外,汝州6路[李户]公交车还可以与汝州25路[A线]、汝州6路[庇山矿]、汝州25路、汝州8路、汝州2路等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供汝州6路[李户]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:平顶山
运营时间:06:20 - 18:30
线路里程:约16.07公里
汝州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
汝州6路[李户]
钟楼办事处-李户
相关公交
换乘信息
钟楼办事处
玉带街
丹阳路人民医院
市政府
春天服饰广场
步行街西门
逸夫小学
电业局
骨科医院
公园北门
双拥路富盈街路口
世纪华庭
双拥公园
上宅公馆
板长庄
安洼村