37路(悦和园小学-双楼)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
平顶山37路公交车,始发站为悦和园小学,终点站为双楼,共停靠21个公交站点,有乐福小区、光明路平安大道路口、建设街(矿工路光明路口)、平煤总医院等。线路运营时间为06:30-17:00,全程行驶约12.46公里。此外,平顶山37路公交车还可以与51路、40路、902路、1路、7路等37条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供37路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:平顶山
运营时间:06:30 - 17:00
线路里程:约12.46公里
平顶山公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
37路
悦和园小学-双楼
相关公交
换乘信息
乐福小区
光明路平安大道路口
建设街(矿工路光明路口)
平煤总医院
凯撒广场
市中医院
商业大楼(中信手机广场)
中兴路建设路口
中原银行
联通公司(新汽车站)
火车站西
公园南门
亚兴路南环路口
凯旋国际小区
碧桂园小区
北渡新村
汴城村东