舞钢31路(古铎李-职工医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
舞钢31路公交车,始发站为古铎李,终点站为职工医院,共停靠30个公交站点,有常寺路口、李堂村、后李、枣林二中等。线路运营时间为08:00-18:50,全程行驶约23.67公里。此外,舞钢31路公交车还可以与舞钢31路、舞钢8路、舞钢2路、舞钢20路、舞钢50路等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供舞钢31路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:平顶山
运营时间:08:00 - 18:50
线路里程:约23.67公里
舞钢公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
舞钢31路
古铎李-职工医院
相关公交
换乘信息
韦庄村
面粉厂
市二小
干休路口
矿山宾馆
朱兰桥
河东小区南门
河湾
石门郭
交警队
垭口桥
领秀山庄
奥斯卡影城
污水处理厂
龙湖广场
职工医院