汝州7路(风穴寺-广成学校)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
汝州7路公交车,始发站为风穴寺,终点站为广成学校,共停靠24个公交站点,有207国道路口、外国语学校、小陈、田堂路口等。线路运营时间为06:20-18:00,全程行驶约11.29公里。此外,汝州7路公交车还可以与汝州19路、汝州7路、汝州23路、汝州10路、汝州3路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供汝州7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:平顶山
运营时间:06:20 - 18:00
线路里程:约11.29公里
汝州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
汝州7路
风穴寺-广成学校
相关公交
换乘信息
田堂路口
范集小学
范集陶艺坊
王庄
馨湖艺苑
肖庄
市六中
高庄路口
市二高
人民银行
风穴路向阳路口
移动公司
电视台
张庄
市标
望嵩文化广场
春天服饰广场
汝州剧院
市宾馆
广成学校