平顶山客运巴士班线[宝丰-观音堂](宝丰中心站-观音堂)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
平顶山客运巴士班线[宝丰-观音堂],始发站为宝丰中心站,终点站为观音堂,共停靠50个公交站点,有警苑小区、新世纪广场、县二中、新大新等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约32.11公里。此外,平顶山客运巴士班线[宝丰-观音堂]还可以与宝丰县108路、平顶山客运巴士班线[薛谭-宝丰]、平顶山客运巴士班线[外良-宝丰]、平顶山客运巴士班线[苗李-宝丰][村村通]、平顶山客运巴士班线[龙王沟-宝丰]等34条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供平顶山客运巴士班线[宝丰-观音堂]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:平顶山
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约32.11公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
平顶山客运巴士班线[宝丰-观音堂]
宝丰中心站-观音堂
相关公交
换乘信息
宝丰中心站
- 宝丰县108路
- 平顶山客运巴士班线[薛谭-宝丰]
- 平顶山客运巴士班线[外良-宝丰]
- 平顶山客运巴士班线[苗李-宝丰][村村通]
- 平顶山客运巴士班线[龙王沟-宝丰]
- 平顶山客运巴士班线[宝丰-薛谭]
- 平顶山客运巴士班线[宝丰-苗李]
- 平顶山客运巴士班线[宝丰-龙王沟]
- 平顶山客运巴士班线[宝丰-高皇庙-赵庄]
- 宝丰县102路
警苑小区
新世纪广场
县二中
新大新
长途汽车站
房管局
城关电所
大寺农贸市场
解放广场
望君路口
君文湿地广场
黄庄
七里营
李庄
黄堡
大军郭
芮庄
王堂村部
龙泉寺路口
赵圪垱道班
赵圪垱
水磨王路口
斋公庄
赵楼
段寨
大营镇路口
李文驿
宁庄
大营镇政府
- 平顶山客运巴士班线[蛮子营-宝丰]
- 平顶山客运巴士班线[大营-前营]
- 平顶山客运巴士班线[大营-蛮子营]
- 宝丰102路
- 平顶山客运巴士班线[前营-大营]
- 平顶山客运巴士班线[大营-边庄]
- 平顶山客运巴士班线[边庄-大营]
- 宝丰县102路
- 平顶山客运巴士班线[观音堂-宝丰]
大营镇商场
- 平顶山客运巴士班线[蛮子营-宝丰]
- 平顶山客运巴士班线[大营-前营]
- 平顶山客运巴士班线[大营-蛮子营]
- 平顶山客运巴士班线[前营-大营]
- 平顶山客运巴士班线[大营-边庄]
- 平顶山客运巴士班线[边庄-大营]
- 宝丰县102路
- 平顶山客运巴士班线[观音堂-宝丰]
双城路口
大营镇卫生院
大营镇西
小(西李庄)
牛庄
上李庄水库
余家花园
胡沟
崔家
观音堂