郏县101路(眼明泉森林公园-老汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
郏县101路公交车,始发站为眼明泉森林公园,终点站为老汽车站,共停靠14个公交站点,有白庙乡政府、白庙卫生院、新安良路口、龙山星海等。线路运营时间为07:00-17:20,全程行驶约11.61公里。此外,郏县101路公交车还可以与郏县101路、郏县18路、郏县36路、郏县3路、郏县8路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供郏县101路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:平顶山
运营时间:07:00 - 17:20
线路里程:约11.61公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
郏县101路
眼明泉森林公园-老汽车站