叶县21路(孟奉村-公交公司)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
叶县21路公交车,始发站为孟奉村,终点站为公交公司,共停靠26个公交站点,有孟奉店路口、西菜园路口、聂楼路口、县医院等。线路运营时间为07:10-18:30,全程行驶约11.56公里。此外,叶县21路公交车还可以与叶县9路、叶县21路、叶县1路、叶县9C路、叶县23路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供叶县21路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:平顶山
运营时间:07:10 - 18:30
线路里程:约11.56公里
叶县公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
叶县21路
孟奉村-公交公司
相关公交
换乘信息
孟奉店路口
聂楼路口
县医院
潘寨路口
沿河路健康路
老凤祥银楼
中医院新院区
叶廉路德化街
县运管局
曹庄中心街东口
安康医院盛运农机
客运总站
- 叶县20路
- 906路[B线]
- 平顶山客运巴士班线[叶县-龙泉][南线]
- 平顶山客运巴士班线[叶县-龙泉][北线]
- 平顶山客运巴士班线[龙泉-叶县][北线]
- 906路[C线]
- 平顶山客运巴士班线[鲁山-叶县]
昆阳美食广场
公园南门人和医院
广安路叶舞路
老神鹰盐厂
退役军人事务局
公交公司